БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ КОРМОВ И ВЕТОШИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "РУКА ПОМОЩИ"

Благотворительная акция "Рука помощи"Хочу такой сайт

наши ребята узнали, что школа № 67 проводит акцию сбора помощи для  приюта бездомных животных (г.Екатеринбург, ул. Посадская, 3). Дети вместе с родителями покупали корма для собак и кошек, приносили ненужное постельное белье и полотенца для подстилок животным, приносили шприцы и наполнитель для туалета. 24 ноября 2022 г. Воспитанники подготовительной группы № 6 под руководством педагога Хамидовой С.А. сходили в школу № 67 и передали собранные вещи.