Правоустанавливающие документы

Заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности, Бабушкина, 15.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности, Краснофлотцев, 8б.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение, Бабушкина, 15.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение, Краснофлотцев 8б.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство государственной регистрации права на здание, Бабушкина,15.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание, Краснофлотцев 8б.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, Бабушкина,15.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, Краснофлотцев 8б.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации юр.лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности к 2023-2024 учебному году

Договоры об организации медицинского обслуживания

Иные локальные нормативные акты

Положение о языках В МБДОУ 136.pdf (скачать) (посмотреть)